Обновление сайта магазина

1 апреля 202122:31

Здравствуйте, уважаемые покупатели!

Мы давно думали, как нам сделать сайт более удобным для Вашего пользования. И решили полностью обновить внешний вид и добавить более удобный интерфейс. Теперь, фотографии товаров стали более крупными и качественными(к сожалению пока не везде, но мы над этим работаем), ускорилась загрузка страниц и работа сайта вобщем. Так же появилось удобное меню Алфавит, с помощью которого, не надо искать нужную фирму производителя в каталоге, а достаточно навести на начальную букву интересующего Вас брэнда и в выпадающем списке появятся названия первых 12 фирм из списка на эту букву. Если там нет нужной Вам фирмы, то нажав на букву раскроется весь список производителей. Так же при наведении указателя мышки на название фирмы, будет появляться всплывающая подсказка с коротким описанием продукции(эта функция работает пока не у всех фирм), что бы Вы лишний раз не тратили время, заходя в неинтересные для Вас брэнды.

В дальнейшем мы планируем сделать сайт еще более удобным. Будет разработана мобильная версия, которая сделает просмотр сайта удобнее с мобильных телефонов и планшетов. Будет добавлен удобный поиск, который будет включать дополнительную группировку товаров. С помощью него, набрав интересующую Вас модель, будет показано все, что можно к ней купить - конверсионные наборы, декали и любые другие вариации этой модели по всем производителям. Будет сделан фильтр товаров по ценам для всех категорий и реализована возможность выбора сортировки товаров по заданным параметрам.

Так же теперь все новости магазина будут транслироваться в группу VK. Вам не обязательно заходить на сайт, что бы узнать о новостях магазина. Достаточно подписаться на Новости группы в VK.

Спасибо, что Вы с нами!

Ваш Русский Масштаб

#сборные_модели #модели_танков_из_пластика #магазин_сборных_масштабных_моделей#миниатюра